МЫТЬСЯ? НЕЕЕЕЕЕЕ. ВЕСЕЛИТЬСЯ!
Мыло-пластилин — это игра, эксперименты и принципиально новый, нескучный подход к детской косметике.
Это целый увлекательный мир, выстроенный вокруг супертехнологичных, ярких и безопасных продуктов и, конечно, девяти персонажей, с которыми в ванне никогда не будет скучно. У каждого есть имя, своя история, и конечно же, суперспособность. Давай скорее знакомиться и придумывать кучу всего классного вместе.
Так весело в ванне еще точно не было, ныряем? Йухуууууууу!
Хочешь мыло-сосиску? Смайлик? Котика? Пончик?
Оно станет таким, как ты захочешь, — это же мыло-пластилин! Звучит нереально. Но это правда. Лучшее в мире мыло, от которого просто так не отлипнуть. 🙂
Придумывай, лепи, оставляй послания в мыльнице, ха-ха-ха! Что это тут у нас? Сердечко? Какая прелесть.
Кажется, кто-то полюбил мыть руки. 🙂
Применение:
Как мыло и шампунь: возьми небольшой кусочек, вспень его под струей воды и нанеси на волосы и кожу.
Как пластилин: смочи его немного водой, разомни и лепи!
Состав/Ingredients:
Corn Starch, Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 15985, Linalool.
Изготовитель:
ООО «Рекиш Косметикс», Республика Беларусь, 223036, Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, ул. Замковая, д. 2А.
Поздравляю! Ты добрался до нашего сюрприза – Игры на внимательность «Найди все тыквы».
Следуй подсказкам и получи шанс выиграть приз.
Лови первую подсказку.
1. Переходи на страницу «О компании» и ищи в тексте первую тыкву. Когда найдешь кликни на нее и получи подсказку, где искать вторую тыкву. Следуй подсказкам и выигрывай приз!